Соревнования проходили с 21 по 28 октября 2007 г. в Сиде, Турция. В соревнованиях принимали участие команды:

ООО «Газпромтранс» (Россия, Москва) 

ООО «Лентрансгаз» (Россия, С-Петербург) 

ООО «Спецтранссервис» (Украина, Киев) 

ЗАО «ПО «Спеццистерны» (Россия, Москва) 

ООО «Фирма «Трансгарант» (Россия, Москва) 

ООО «Томскнефтехим» (Россия, Томск) 

ООО «Химстандарт» (Беларусь, Минск) 

ПФК «ЮНИТ» (Россия,Самара) 

ОАО «Ярославский шинный завод» (Россия, Ярославль) 

ООО «Газпромнефть» (Россия, Омск) 

ООО «Тольятикаучук» (Россия, Тольятти) 

ООО ТЭК (Мурманск, Россия) 

 

Призеры соревнований 

Футбол

1 место — «Спецтранссервис» 

2 место — «Трансгарант»

3 место — «Ярославский шинный завод» 

 

Волейбол

1 место — «Лентрансгаз»

2 место — «Тольятикаучук» 

3 место — «Томскнефтехим»

 

Настольный теннис

1 место — Подъяпольская Анна (Сибурхимпром) Пермь 

2 место — Кириленко Андрей (Лентрансгаз) 

3 место — Рыбакова Марина (Томскнефтехим) 

 

Награды в номинациях: 

Футбол

Лучший вратарь — Гасников Владимир (Ярославский шинный завод)

Лучший бомбардир- Факрудинов Рустем (Юнит)

Лучший нападающий – Пантюхин Дмитрий (Газпромтранс)

Лучший защитник – Бондарчук Сергей (Спецтранссервис)

Лучший полузащитник- Веселовский Константин (Спеццистерны) 

Волейбол

Лучший «Разыгрывающий» — Удовиченко Андрей (Тольятиикаучук)

Лучший «Нападающий» — Сипайлов Валерий (Газпромтранс)

Лучший «Блокирующий» — Семенов Павел (Лентрансгаз)

Признаны лучшими игроками в своих командах: 

Лучшими спортсменами в своих командах признаны:

Футбол

Мироненко Александр — «Спецтранссервис» 

Шекерунадзе Тенгиз — «Трансгарант» 

Хахин Дмитрий — «Ярославский шинный завод» 

Даниканич Иван — «Газпромнефть»

Абрамов Николай — ТЭК — Мурманск

Кушнир Василий — «Химстандарт» 

Растопычев Михаил — «Спеццистерны»

Игнатьев Александр — «Лентрансгаз» 

Машкарин Денис — «Газпромтранс»

Завялов Олег — «Томскнефтехим» 

Галямов Марат — «ЮНИТ» 

Афанасьев Андрей — «Тольятикаучук» 

Волейбол

Епифанов Станислав — «Лентрансгаз» 

Акользин Александр — «Тольятикаучук» 

Пчелинцев Владимир — «Томскнефтехим» 

Пушкин Александр- «Газпромтранс»

Корж Дмитрий — «Спеццистерны»

Бридж Игорь — «Химстандарт» 

Чайка Иван — «Газпромнефть»

Гусаров Георгий — ТЭК — Мурманск

Шарипов Динар — «ЮНИТ» 

Фотоотчет 

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий для Международные соревнования Спортивной Лиги топливно-энергетических компаний 2007 г. — Название сайта Отменить ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here