Соревнования проходили с 3 по 10 октября 2010 г. в Лара, Турция.

 

В соревнованиях принимали участие команды:

  • «Газпром нефть Омский НПЗ»
  • «Газпром нефть Ноябрьскнефтегаз»
  • «Газпром нефть ПНПО»
  • «Сибур-Транс» (Москва)
  • «Сибур Химпром»
  • «Тольяттикаучук»
  • «Томскнефтехим»
  • «Ярославский шинный завод»
  • «Газпромтранс» (Москва)
  • «ТрансКонтейнер» (Москва)
  • «Московский НПЗ»
  • «Вагоно-ремонтный завод» (Стерлитамак)
  • «Сибирская Сервисная Компания»
  • «Совфрахт»
  • «СибирьТранс»
  • «РГУ нефти и газа»
  • «Ямалгазинвест»
  • «Юнит (Самара)»
  • «Сибур Минеральные удобрения (Пермь)»

 

fmg04526

 

fmg03749

 

fmg04465

 

fmg03855

 

Футбол 

Турнир проводился в два этапа.

Первый этап.

Группа А 

Футбол Группа А

Группа B 

Футбол - Группа Б

Группа C 

Футбол Группа С

Группа D

Футбол - Группа D

 

fmg04751

 

fmg04749

 

Второй этап.

Супер Лига 

1/4 Финала

  • «Газпром нефть ПНПО» — «ТрансКонтейнер» 5:0
  • «Газпромтранс» — «Ярославский шинный завод» 1:1 (3:0)
  • «Сибур-Транс» — «Совфрахт» 1:0
  • «Газпром нефть Ноябрьскнефтегаз» — «СибирьТранс» 2:1

1/2 Финала

  • «Газпром нефть ПНПО» — «Газпромтранс» 2:1
  • «Сибур-Транс» — «Газпром нефть Ноябрьскнефтегаз» 1:0

Финал

  • «Газпром нефть ПНПО» — «Сибур-Транс» 0:1

fmg04681

Матчи за 5-8 место 

  • «ТрансКонтейнер» — «Ярославский шинный завод» 0:1
  • «Совфрахт» — «СибирьТранс» 3:2

Матч за 7 место 

  • «ТрансКонтейнер» — «СибирьТранс» 0:0 (2:4)

Матч за 5 место 

  • «Ярославский шинный завод» — «Совфрахт» 2:1

Матч за 3 место 

  • «Газпромтранс» — «Газпром нефть Ноябрьскнефтегаз» 0:0 (3:2)

fmg04485

Премьер Лига 

1/4 Финала

  • «Юнит» — «Ямалгазинвест» 2:1
  • «Московский НПЗ» — «Сибур Химпром» 6:0
  • «РГУ нефти и газа» — «Сибирская Сервисная Компания» 3:1
  • «Тольяттикаучук» — «Сибур Минеральные удобрения» 0:0 (4:2)

1/2 Финала

  • «Юнит» — «Московский НПЗ» 3:1
  • «РГУ нефти и газа» — «Тольяттикаучук» 4:2

Финал

  • «Юнит» — «РГУ нефти и газа» 1:1 (4:3)

fmg04496

Матчи за 5-8 место 

  • «Ямалгазинвест» — «Сибур Химпром» 1:2
  • «Сибирская Сервисная Компания» — «Сибур Минеральные удобрения» 0:1

Матч за 7 место 

  • «Ямалгазинвест» — «Сибирская Сервисная Компания» 1:2

Матч за 5 место 

  • «Сибур Химпром» — «Сибур Минеральные удобрения» 0:0 (3:1)

Матч за 3 место 

  • «Московский НПЗ» — «Тольяттикаучук» 0:1

fmg04506

Итоги турнира 

Супер лига:

  • 1 место «Сибур-Транс»
  • 2 место «Газпром нефть ПНПО»
  • 3 место «Газпромтранс»
  • 4 место «Газпром нефть Ноябрьскнефтегаз»

Премьер лига:

  • 1 место «Юнит»
  • 2 место «РГУ нефти и газа»
  • 3 место «Тольяттикаучук»
  • 4 место «Московский НПЗ»

fmg03640

Призами в номинациях отмечены:

  • Лучший вратарь — Алексей Корепанов(«СИБУР Химпром»)
  • Лучший защитник — Андрей Балев(«Газпромнефть ПНПО»)
  • Лучший нападающий — Дмитрий Большаков(«Газпромнефть Ноябрьскнефтегаз»)
  • Лучший бомбардир — Сергей Сбродов(«Газпромтранс») — 6 забитых мячей
  • Самый полезный игрок — Сергей Лапшин(«СИБУР-Транс»)

fmg05010

Волейбол 

Турнир проводился в два этапа.

Первый этап.

Группа A 

Воллейбол - Группа A

Группа B 

Воллейбол Группа B

Группа C

Воллейбол - Группа C

Группа D 

Воллейбол - Группа D

fmg04872

fmg04844

Второй этап.

1/4 Финала

  • «Тольяттикаучук» — «Газпромтранс» 2:0
  • «Газпром нефть Омский НПЗ» — «Ямалгазинвест» 2:1
  • «Элкабанк» — «Московский НПЗ» 0:2
  • «Газпром нефть нефтесервис» — «Сибур Минеральные удобрения» 2:0

1/2 Финала

  • «Тольяттикаучук» — «Газпром нефть Омский НПЗ» 0:2
  • «Московский НПЗ» — «Газпром нефть нефтесервис» 1:2

Матч за 3 место 

  • «Тольяттикаучук» — «Московский НПЗ» 1:2

Финал

  • «Газпром нефть Омский НПЗ» — «Газпром нефть нефтесервис» 0:2

fmg04913

Итоги турнира 

  • 1 место «Газпром нефть Нефтесервис»
  • 2 место «Газпромнефть Омский НПЗ»
  • 3 место «Московский НПЗ»

fmg04933

Призами в номинациях отмечены:

  • Лучший нападающий — Евгений Лауб(«Газпромнефть-Нефтесервис»),  Терентьев Евгений(«Ямалгазинвест»)
  • Лучший связующий — Юрий Гребнев(«Газпромнефть-Нефтесервис»), Владимир Каменев(«СИБУР-Пермь»)
  • Лучший блокирующий — Сергей Панов(«Газпромнефть-Омский НПЗ»), Владимир Харламов(«Московский НПЗ»)
  • Лучший разыгрывающий — Иван Чайко(«Газпромнефть-Омский НПЗ»), Алексей Иванов(Тольяттикаучук«»)

Настольный теннис

Мужчины

Настольный теннис Мужчины

Женщины

Настольный теннис Женщины

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА «КОМАНДА МУЖЧИН – КОМАНДА ЖЕНЩИН»

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА КОМАНДА МУЖЧИН – КОМАНДА ЖЕНЩИН

Общий счет: 

  • Команда МУЖЧИН       5 : 3      Команда ЖЕНЩИН

fmg04652

Итоги турнира

Женщины:

  • 1 место Оксана Павлова («Газпромнефть ПНПО»)
  • 2 место Анна Костарева («СИБУР-Химпром»)
  • 3 место Марина Рыбакова («Томскнефтехим»)

Мужчины:

  • 1 место Михаил Бухряков («Газпромнефть ПНПО»)
  • 2 место Владимир Ефремов («СИБУР-Химпром»)
  • 3 место Константин Боковой («Тольяттикаучук»)

fmg04638

Фотоотчет 

Добавьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here