13 и 14 мая 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся традиционный ежегодный турнир по футболу «Надежды футбола», среди подготовительных команд U9, на призы Спортивной Лиги топливно-энергетических компаний.

По доброй традиции турнир проводиться два раза в год, весной, посвященный Дню Победы 9 мая и осенью (в сентябре).

В турнире приняли участия 8 команд, представляющие футбольные школы Санкт-Петербурга:

  • СДЮШОР «Зенит»
  • «Пороховчанин»
  • «Адмиралтеец -1»
  • «Адмиралтеец -2»
  • «Московская застава»
  • «Невский фронт»
  • «Факел старт»
  • ФК «Зенит-Адмиралтейский»

На протяжении двух дней, все команды провели по 6 игр, показав детский задор и волю к победе.

При поддержке большой группы родителей – болельщиков, турнир получился зрелищным и эмоциональным.

IMG_7442

На торжественном открытии турнира, детский тренер, организатор соревнования Корчигин Василий Васильевич, пожелал участникам честной игры и крепкого здоровья, подчеркнув, что участники сегодняшнего соревнования находятся только в начале футбольного пути и у каждого из Вас есть возможность вырасти в замечательных футболистов и представлять нашу сборную на самом высоком уровне, но для этого надо много тренироваться и играть.

Участие в турнире доставило массу положительных эмоций и интересных матчей, но как в любом соревновании по итогам турнира были определены, на сегодня, сильнейшие коллективы.

IMG_7736

СЕРЕБРЯННАЯ ЛИГА

  • 1 место – Адмиралтеец – 2
  • 2 место – Московская застава
  • 3 место – Невский фронт
  • 4 место – Адмиралтеец-2

Лучшими игроками в Серебряные Лиги стали:

  1. Лучший вратарь – Телинин Евгений (Адмиралтеец -2)
  2. Лучший защитник – Стафеев Рашит (Невский фронт)
  3. Лучший нападающий – Комлев  (Московская застава)
  4. Лучший игрок – Толстобров Вячеслав (Адмиралтеец-1)

IMG_7770

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

  • 1 место – ФК «Зенит – Адмиралтейский»
  • 2 место- «Факел Старт»
  • 3 место- «Пороховчанин»
  • 4 место- «СДЮШОР Зенит»

Лучшими игроками в Золотой Лиги стали:

  1. Лучший вратарь – Гасанов Рустам (Зенит – Адмиралтейский)
  2. Лучший защитник – Машиллиствов Михаил (Факел Старт)
  3. Лучший нападающий – Клопотной Александр (Пороховчанин)
  4. Лучший игрок – Бибаба Тимур (Зенит-Адмиралтейский)

 

Церемония награждения

В торжественной церемонии награждения команд и лучших игроков турнира, приняли участия почетные гости, ветераны отечественного футбола, Мастер спорта по футболу, игрок «Зенит» и «Торпедо» (Кутаиси) Копин Владимир Сергеевич и Мастер спорта по футболу, игрок «Кайрата» Пудинков Сергей Иванович.

Все участники турнира получили памятные медали и кубки, а также сладкий приз, в виде торта.

IMG_7283

Весенний традиционный ежегодный турнир по футболу «Надежды футбола» посвященный Дню Победы 9 Мая, прошел на высоком организационном уровне. Благодарим коллектив стадиона, тренеров и команды участников, а также большую группу родителей –болельщиков за помощь в организации замечательного спортивного праздника.

Итоговые таблицы

Рады будем встречи на осеннем турнире!

Добавьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here