8-9 сентября в г. Санкт-Петербург состоялся ежегодный Традиционный осенний турнир среди детских команд U9 «Надежды футбола», на призы Спортивной Лиги топливно-энергетических компаний.

img_9141

В соревновании приняли участия команды

  • «ФК Зенит Адмиралтейский»
  • «Дружба», «Адмиралтеец-1»
  • «Московская Застава»
  • СДЮСШОР «Зенит»
  • «Адмиралтеец-2»
  • «Факел-Старт»
  • «Невский фронт»

На протяжении первого игрового дня команды разыгрывали места на групповом этапе, по итогам лучшие две команды в группах образовали «Золотую», команды занявшие в группах треть и четвертое место соответственно «Серебряную» Лигу.

img_9199

Второй день турнира прошел в увлекательных полуфиналах и финалах, а также матчах за третье место.

Победитель турнира команда «ФК Зенит Адмиралтейский» смогла в серии послематчевых пенальти, переиграть команду «Дружба».

Интересные моменты

В итоге после двух дней соревнований команды заняли соответствующие места:

Золотая Лига

  • Место – ФК Зенит Адмиралтейский (тренер Привалов Александр Викторович)
  • Место – Дружба (тренер Жгулёв Андрей Леонидович)
  • Место – СДЮСШОР Зенит (тренер Лебедев Виталий Васильевич)
  • Место — Невский фронт (тренер Малахов Константин Геннадьевич)

Серебряная Лига

  • 1 Место – Московская застава (тренер Морозов Дмитрий Сергеевич)
  • 2 Место – Адмиралтеец -1 (тренер Птицын Алексей Андреевич)
  • 3 Место – Факел-Старт (тренер Лягул Владимир Петрович)
  • 5 Место – Адмиралтеец -2 (тренеры Никитин Александр Вячеславович, Ключников Сергей Викторович)

img_9692

Лучшими игроками турнира в командах стали:

  • ФК Зенит Адмиралтейский – Гасанов Рустам
  • Дружба – Рожнов Даниил
  • СДЮСШОР Зенит – Меркулов Александр
  • Невский фронт – Кузнецов Юрий
  • Московская застава- Комлёв Даниил
  • Адмиралтеец -1 – Бобров Егор
  • Факел-Старт — Филенко Виталий
  • Адмиралтеец -2 – Созонов Андрей

Лучший бомбардиры 

  • Васильев Лев, Миносян Максим (по 4 мяча)

В церемонии награждения приняли участия:

  1. Корчигин Василий Васильевич (старший тренер СДЮСШОР -1 Адмиралтейского района
  2. мастер спорта по футболу Копин Владимир Сергеевич
  3. мастер спорта по футболу Кулик Владимир Юрьевич

img_0249

Все участники получили памятные медали и дипломы.

 

Большой фото-отчёт

img_9166 img_0165 img_9124 img_0219 img_9111 img_0176 img_0213 img_9172 img_0146 img_0209 img_9148 img_0188

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here