2 октября В ДС «Янтарь» прошли первые соревнования по плаванию среди сотрудников компаний ТЭК, прошедшие при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Открывали мероприятие: главный судья соревнований, вице-чемпион Олимпийских игр, Чемпион Европы, многократный призер Чемпионатов мира Денис Сергеевич Пиманков и Директор Департамента кадровой службы и мобилизационной подготовки Владимир Витальевич Смирнов, который своим личным примером поддержал участников состязаний, успешно выступив в заплыве на 50 метров вольным стилем, а также приняв участие в эстафете.
Соревнования прошли в дружеской обстановке. Все участники, независимо от занятых мест получили подарки и красивые кубки от организаторов, а победители и призеры были отмечены памятными медалями.
Результаты соревнований:
Женщины (40 лет и старше) – 50 м. Вольный стиль.
*  Погорелова Татьяна (ПАО Татнефть) – 35.11
*  Пархоменко Ольга (ПАО Татнефть) – 36.46
*  Королькова Светлана (ПАО ФСК ЕЭС) – 37.98

Мужчины (40 лет и старше) – 50 м. Что представляет собой широкоформатная печать, насколько она востребована и можно ли заработать на этой технологии? Перейдите по ссылке , чтобы узнать ответы на эти вопросы. Виды, преимущества и недостатки, область применения, на какие материалы наносится — обо все этом интересно рассказывают в статье. Вольный стиль
*  Закиров Шамиль (ПАО Татнефть) – 26.12
*  Дьячков Алексей (ПАО Татнефть) – 26.68
*  Смирнов Владимир (Министерство энергетики РФ) – 31.64

Женщины (до 40 лет) 50 м. Вольный стиль
*  Рахимова Екатерина (ПАО Татнефть) – 29.13
*  Иванова Валентина (ПАО Татнефть) – 29.60
*  Толстоноженко Ирина (ПАО ФСК ЕЭС) – 35.00

Мужчины (до 40 лет) 50 м. Вольный стиль.
*  Трофимов Иван (ПАО Татнефть) – 23.80
*  Гимаев Олег (ПАО Татнефть) – 25.44
*  Панасюк Антон (Пакер-Сервис) – 33.40

Эстафета (40 лет и старше) 4Х50 м. Смешанный. Вольный стиль.
*  ПАО  Татнефть
*  ПАО ФСК ЕЭС
*  Министерство энергетики РФ

Эстафета (до 40 лет) 4Х50 м. Смешанный. Вольный стиль.
*  ПАО Татнефть
*  ПАО ФСК ЕЭС
*  Пакер-Сервис

Общий зачет
*  ПАО Татнефть
*  ПАО ФСК ЕЭС
*  Министерство Энергетики РФ
*  Газпромтранс
*  Пакер-Сервис

 

Добавьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here